За что презирает Дмитрий 05.09.1992 - Наталью 28.01.1973 - вопрос №2626609

600 p
20 ответов

Ответы

Без фото не возможно делать просмотр.
за оторванность от реальности и  желание чрезмерного по требления, за расточительностьи зависимость от мнения рокружающих… Много здесь причин, но главная причина в том, что есть в этих отношениях накопленные обиды, обращайтесь в личный чат, здесь надо тщательно анализировать, дело касается очень тонких вопросов и не всё можно публиковать в открытом доступе.
… ваша кровь, родственник кровный…
Это родовое идёт по карме, тянется с прошлых воплощений…
Здравствуйте! Дмитрий очень негативно настроен на Наталью за какие — то документы, бумаги, связанные с большими деньгами — у него сейчас есть проблема с финансами из — за этого разбирательства с документами через официальные органы — скорее всего с помощью этих документов сильно подставили в материальном плане — лишили его без поддержки и протекции мощной… Подробно платно. Всего доброго!
Здравствуйте.Что-то ему наговорили о ней нехорошее, дали не ту информацию; также есть обида и злоба из-каких-то денег или поступка, негатив идет сильный.Всего доброго!
Не презирает, а завидует. Есть в людях негативный аспект зависти, когда видят человека успешнее себя. Когда видят те качества в человеке, которых у него нет, а хотелось бы. Когда хочется, да не можется. Когда видит перед собой увереннее себя и старается он любыми способами принизить этого человека, т.е. Вас. Это он не только с Вами, такой он со всеми, кого он считает лучше себя, выше себя и успешнее себя. И сидит эта чертовчинка в нем, которая не дает ему покоя, разъедая его самого изнутри, но не может он сдержать своей желчи, своего яда. Есть такие ядовитые и желчные люди и все из-за зависти, которая не дает ему покоя, лишает сна и не дает спокойно жить. А Вы живите спокойно, пусть он в себе и с собой сам разберется. Не думайте о нем, не отдавайте ему свою энергию. Слишком много чести для него.
вижу проблемы у вас со всей семьей. в личной жизни женской, с детьми, родственниками.а почему- еще не вижу. по детям. вы- мать и презирать они вас не могут. они всю жизнь будут вашими детьми, хоть в 80 лет. а вы их мамой. если обиделся ребенок, недопонял или еще что, приехали и поговорили с ним. не нужно отсиживаться в сторонке и ждать. так же и с дочерью. разговаривайте спокойно и убедительно. и меньше пусть слушают всех подряд. отношения матери и детей это только личные ваши отношения и не нужно остальным в них лезть
Здравствуйте
с его стороны какая то манипуляция просматривается
Хочет получить выгоду от такого поведения
Чего то добиться от Натальи. Он не добился от неё каких то для себя  поблажек ,
теперь он думает что презрение даст какие то результаты
Возможно чтобы она прекратила с кем то общение, или ещё  что то такое, но Дмитрий  толкает своим поведением. Наталью   на  то, что было бы ему  удобно
и если она это сделает, то он опять будет как раньше к ней относиться.
То есть это каприз
За разговоры прошлые, за поступки и обиды.Злопамятный он и мелочный, вот и держит, носит в себе это всё. А вы давно всё отпустили и забыли. Не обращайте внимания, таких не переделаешь, это его участь носить в себе всё (..........) Пусть и носит. А вы посмейтесь и не переживайте! Счастья вам Наталья!
Здравствуйте, Наталья.

Дмитрий не презирает Вас. Просто у него нет того уважения, которое важно для Вас.
Причина — в том, что Вы привыкли избегать принятия конкретных решений. А Дмитрию надоела неопределенность...

Измените свой подход — изменятся и ваши отношения.
Удачи Вам!

Добрый вечер, Наталья. Был несправедливый оговор со стороны другого человека, а на фоне взросления Дмитрия это дало существенную негативную реакцию. В будущем это достаточно скоро пройдет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

за неискренность
Здравствуйте.Да чувствуется большие сложности в ваших контактах, идет ощущение родных людей.вы скорее всего родные люди, это вероятно ваш сын Дмитрий.Вообщем то знаете все же было хорошо как я вижу до определенного момента, да и в семье сейчас как то подкашиваются отношения странно, не уютно, я насколько вижу есть одна женщина постарше вас, какая то встреча случайная произошла, и она Дмитрию что то не лицеприятное сказала про вашу семью, про ваше отношение к детям вашим, все это конечно же не так, но нужно  вам однозначно поговорить  с сыном, я понимаю что это тяжело, но необходимо, через силу, просто поговорите и решите эту проблему.она специально так сделала, потому что то то хочет от вашей семьи, либо навредить, либо разбить вашу семью.держите ухо в остро и будьте внимательны.а отношения с сыном наладите уже в начале ноября.Удачи вам!
Здравствуйте,
у Дмитрия есть некая глубокая обида. Считает, что вы относитесь к нему не должным образом. Вместо доброго отношения к нему было отношение в стиле требования, без тепла и взаимопонимания, желания посмотреть на его ситуации с его стороны, а не с позиции контролера, который знает, как надо. Не было простой человеческой любви. Не смотря на давность ситуации её можно изменить и разрешить через работу с собой. Обращайтесь.
Не вижу именно этой эмоции, но человек дистанцируется, не только от Натальи, много от кого
Из за третьих лиц, разговоры, внушение.
Здравствуйте.
Внутреннее презрение за то, что он считает, что вы ведете себя не правильно — ни как женщина, ни как мать.
Есть детские обиды.
Очень жаль, потому что это будет проецироваться на женщин с которыми у него будут отношения.
Здравствуйте! Причины, за что презирает, нужно искать в прошлом. Возможно за разговоры, как-то не так отозвалась за старого друга, или за родных, с которыми сильная связь, возможно обидела чем-то. Всего хорошего вам!
Здравствуйте Наталья!
Ваш сын презирает вас из-за родовых проклятий. У вас они идут по женской линии, сильный негатив, нужно чистить. А клевета на вас со стороны родственников, это только физическое проявление негатива.
Но вообще у вас очень сложная совместимость.
Удачи
Вряд ли это презрение. Скорее, Дмитрий чем-то обижен на Вас, разочарован в каких-то Ваших словах и поступках. Но, вместо того, чтобы поговорить по душам и разобраться что к чему, он умышленно отстраняется, пытается порвать всяческие отношения, уходит от общения. Причина такого поведения возникла не сегодня, это уже давно сформировалось. парню, видимо, не хватает внимания, он не умеет прощать, слишком бескомпромиссен. В силу своей молодости не может судить о поступках других людей объективно, не хватает жизненного опыта.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!