Что случится со мной во время поездки во Флоренцию? - вопрос №2626712

Лучший ответ по мнению автора

ENV

мне показывают мужчину, шустрый активный, влюбчивый, от него энергия прям прет  ключом, мужчина темненький, усы есть… эмоциональный он какой то загорается быстро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Небольшой убыток: украдут или потеряете.
С вами ничего не случиться -разве  что  вы  будите  удивлены некоторым  вещам… которые  будут вокруг  вас и возможно встретите    там свою  любовь. Удачи вам
Здравствуйте, яркая встреча, разговор, эмоции.