Добрый вечер ,прошу помогите 3 недели назат мой парень хотел меня лишыть девственности но по скольку мне было больна я не могла перенести эту боль и мы перестали заняться но был анальный - вопрос №2626735

сексэякуляцыя была в анал, но я незнаю была ли тогда овуляцыя или нет поскольку у меня почему-то неделя шли какие-то чёрные выделения, чирез два дня они закончились а потом чирез неделю вновь пошли около 5 дней, прошло уже 3 недели с контакта но менстры не идут уже 8 дней, сделало тест отрицательный, да и не только один н о 7 тестов и высоко чувствительные, какая вероятность что я залетела? Могу добавить что выпила ескапель через 30 часов после контакта, 2 недели назат была у генеколога сказала что это возможно простуда и дала антибиотики, я не пила, вот вопрос забеременела ли я или нет? И если нет что делать чтоб менстры пошли?
1 ответ

Ответы

остановите планету, я сойду