Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, можно ли носить эту вещь, какая у неё энергетика? - вопрос №2627054

Лучший ответ по мнению автора

Замечательная энергия.Вы можете в этом убедиться, поводив возле свитера свечой.Она будет гореть спокойно.Пусть ребенок носит во благо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день Вам  лучше  отнести эту  вещь  в церковь.Удачи вам
Доброго времени, Ланочка.
На вещи, много эмоций.
Можете и самостоятельно убрать.
С уважением, Александр.
День добрый. Нет, нельзя. Энергетическое наложение с одним подселенцем.