9 октября 1978 год в 18.10 г. светлогорск беларусь. вопрос - выйду ли я еще раз замуж - вопрос №2627097

Ответы

Доброго времени, Светлана.
Будет второй брак в 40 лет.
С Уважением, Александр.
Замужество у вас  идет  ваши 40 лет.Но на  пути будут преграды.  Удачи вам
Здравствуйте. В ноябре у вас есть приглашение на торжество, может возникнуть новое знакомство, перспектив пока союза нет, но партнёр вам понравится.
Добрый день. Да, есть у вас брак впереди ещё, но не в ближайшие два года.
Брака не будет.Но и одиночества не вижу.
Здравствуйте!
Да выйдете в течении 1,5 лет.
Подробнее в чате.
Удачи