Мирослав 26.05.1956 рождение утром, точного нет времени Скала Подольская Юг Тернопольской обл Украина Есть кто видит прошлое? Нужно найти конверт с деньгами, конкретно. Находим ... получаем премию. - вопрос №2627148

Дочка 2 года назад дала мне долары в конверте, чтобы я положил в банк. Но не получилось. Одна женщина эзотерик сказала, что я их не увижу, вторая что они в квартире в доступном месте и что я их не выносил из дому. Найти с женой не можем, проникновения в квартиру воров не было.
1 ответ

Ответы

Не увидите этих денег.

Заславская Елена