Здравствуйте. Скажите пожалуйста, очень запуталась. - вопрос №2627545

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Марина 8.3.97 юрий 28.08.86
Что он чувствует ко мне, почему так себя ведет? И что будет между нами дальше? Каков будет итог? Все что увидите…
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Чувства к вам есть, но мужчина очень свободолюбивый.Общаться будете дальше, встречи будут, разрыва нет.Как будут складываться отношения покажет время, но в будущем столкнетесь с ссорами и неурядицами.Шансы быть вместе есть процентов на 70.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вами манипулируют, подавляют вашу личность. В планах —  подчинить и самоутверждаться за ваш счет. Счастья не будет.
Здравствуйте в течении полугода просматривается между вами разрыв, мужчина не строит грандиозных планов по отношению к вам, чувства и интерес есть у него однозначно. Эгоист по жизни, главное он и его личность.
Добрый  вечер. Мужчина думает и принимает  решение.поэтому так  себя  ведет.У вас  возможно создания  своей  семьи. Если пройдете  преграды- то будите  вместе… Удачи вам
Добрый вечер, Молодой человек достаточно уверенно чувствует себя в этой жизни. Он хочет показать Вам своё превосходство.Дальше будет короткий роман, без перспектив на будущее.
Здравствуйте Марина!
Вы девушка чувствительная, эмоциональная, впечатлительная, нежная. Юрий реалист, он ваша противоположность. Но если наберетесь терпения, и подождете, то будете вместе.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер чуствуються девушка хорошо воспитана а мужчина нет.Он негативный хитрый склонен к вранью и на нем есть негатив.Еще по ним у вижу очень ревнив и даже может руку поднять и изменять.Еще он игоист любит себя.Девушке советую бежать от него.Желаю девушки любви и принца на белом коне и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Идёт разрыв отношений…
Здравствуйте! Он оказался в какой-то неприятной ситуации, запутался, проблемы не может решить. Срывает зло на вас. Он боится остаться один, поэтому шанс на возвращение есть. Вот только радости вам от этого будет немного. Он не изменится, и все вернется на круги своя. Вам опять будет больно и обидно.
временное прекращение отношений
ждать с море погоды не стоит… как собака на сене про него… идите дальше… как бы вам не было на душе плохо…
Совместимость низкая. Он хочет более взрослую женщину, находится в поиске, несколько новых знакомств уже было. Ваши отношения уходят в минус.