Добрый вечер. Недавно в моей жизни появился мужчина. Интересный, воспитанный, а главное - надежный. Я уверена, что это именно тот человек, который - вопрос №2627816

Добрый вечер. Недавно в моей жизни появился мужчина. Интересный, воспитанный, а главное — надежный. Я уверена, что это именно тот человек, который мне нужен. Но иногда я не могу его понять: то он жаждет общения со мной, то может пропадать на целые сутки и отвечать лишь иногда. Живем разных городах, поэтому видеться, к сожалению, возможности нет Есть ли какой-либо способ вызвать у него любовь ко мне, чтобы он смог хотя бы себе в этом признаться?
0 ответов
Вопрос закрыт

Неонила