Хочу подобрать стрижку, но не знаю какую. Длину убирать не хотелось бы, но возможно. Точно не хочу явную челку (возможно удлиненная, рваная). Волосы густые, плотные, жесткие. Самая большая проблема - - вопрос №2628160

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
очень высокий и крутой лоб. Стрижку уже перебрала миллион, но ни на чем конкретном остановиться не смогла. Может колорирование сделать к стрижке, чтоб смотрелось как надо. Прошу подсказать и помочь мне с выбором.

Ответы

Здрааствуйте.Смотря какие стрижки вы предпочитаете есть много вариантов)
Здравствуйте.
В вашем случае-обновить образ можно градуированием прядей у лица, чёлка удлиненная наискосок-будет к лицу!
Будьте прекрасны!