Какие события, изменения ожидать в личном, любви, поездках до конца года - вопрос №2628347

у Михаила 16.11.75 каким будет моральное состояние?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В поисках.Но текущий год радовать Вас не собирается.Состояние-весьма подавленное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ничего нового. Все так, как обычно.

Если Вы ищите какой-то стабильности в личном, то нужно менять себя.

В личном- идет новая  знакомство с женщиной… До конца года  идет две поездки.удачи вам