Здравствуйте!!!что принесёт конец 2017-2018 год?какие основные моменты.Елена 14.02.1984,23:00,Москва.Если будут отношения-знаю ли я этого человека,как будут обстоять дела с поездками в течение года и - вопрос №2628361

1500 p
какие страны идут?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый день.У вас  идет поездка и не  одна   в Швецию-Стокгольм.Конец  кода  и начало следующего  в напряженности и приятной неожиданности пройдет  для вас.Отношения у вас  идут  с новым  мужчиной… которого  вы еще не  знаете.Это будет новое  знакомство.И новая  любовь. Удачи вам

Здравствуйте!

Полный прогноз в формате общего вопроса не выложить.

В целом, поездка будет одна хорошая. Несколько намеченных поездок придется откладывать или отменять.

Отношения будут, но легкие. Не рекомендуется быстрое их развитие. Тогда шаг за шагом, соблюдая все правила, они могут развиться в взаимную любовь всей жизни.

Человек из круга знакомых но не близкий.

Рекомендуется быть внимательной с финансами. Будут неожиданные крупные финансовые поступления. Но будут и периоды непростые. Поэтому, лучше избегать лишних трат

Отношения с тем кого знаете и так же новые знакомства и встречи ...
Поздки и улучшение дел, интересные моменты в жизни и радостные известия…
Турция у вас идет
у вас должен быть мужчина с толстыми губами светлыми глазами и большими ушами ну как минимум крупными мочками, и выкиньте эту дурь из головы про страны
Елена, идут страны в Европе. Отношения возможны с уже знакомым мужчиной.  Поездок будет несколько.
Здравствуйте. Знакомства с мужчиной ни до конца этого года, ни в следующем не вышло… вы уж извините, если вас расстроил… но написал что уж есть. Зато мужчины из прошлого будут попеременно всплывать и общение с ними у вас будет.
Дорога дальняя, путешествие выходит, скорее всего не одна поедите, а к ребенку или с ребенком.
Поездки будет три: одна до конца года, другие две уже в 2018 году.
Если остались вопросы, обращайтесь, подробно отвечу вам.
Всех благ! Удачи!
Здравствуйте. в мыслях есть мужчина. русый, очки, но развитие с препятствием.
 вас ожидает перемена, но не забывайте приложить усилия.
 до конца года идет поездка дальняя.
Доброго времени.Мужчину знаете и идёт виртуальное общение.
Вы сами, хотите ускорить встречу в зимнее время.
Город, находится в россии.Мужчина в том, же городе.в городе, много воды… я только, один такой город знаю Лениград.
А встреча, будет перед Рождеством.
С Уважением, Александр.
Добрый вечер. Мужчина знакомый идет вам, русый цвет идет мне. С ним у вас идет разрешение противоречие, найдете общий язык с ним. Но отношений с ним не будет. Знакомство новое будет, после разочарования. К концу января. Мужчина темный мне идет.
Много неуверенности у вас идет. У вас все будет налаживаться к середине весны 2018 года. Поездки идут на конец весны-начало лета.
Удачи Вам!
Здравствуйте Елена!
Отношения у вас будут, но без серьезных перспектив. Серьезные отношения и брак у вас видны в 21 году.
Поездки будут в европейские страны.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.

Вы разочаруетесь в мужчине, который будет от вас всеми силами отгораживаться. Тяжелый человек очень.
Человек рядом с Вами уже есть.Он и останется.Отношения ровные и стабильные.Плановые поездки никто не отменит.И вся Ваша жизнь идет по расписанию, которое Вы сами себе и спланировали.
Ноябрь — знакомство с мужчиной чуть старше, настроен будет на серьезные отношения, для вас это будет неожиданно, потому что с ним будите мало знакомы.

Декабрь месяц новый мужчина предложит жить вместе, вы по этому поводу сильно задумаетесь, возможно напугает это, но потом согласитесь и будет гражданский брак, который в 2018 году перетекет в официальный, свадьба в июле 2018 года.

Любви и счастья Вам!
отношения будут романтические вероятны поездки в Швецию и Финлядию

с 24 апреля 2018 года начинается новая жизнь и это время для замужества и переезда.

сейчас для Вас время для развития, обретения Учителя ( Гуру) и духовного роста, йоги, и т.д.