Доброе утро.Что ждет меня в ноябре здоровье,личная жизнь,работа?.Оля 11.08.75Москва.спасибо. - вопрос №2628400

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я начну с здоровья .
Здоровье у вас, Ольга, не очень. Есть проблемы скрытые связанные с жидкостным обменом (почки, мочевик, это влияет и на женские органы). Возможны отеки, ослабление иммунитета, боль связанная с женскими органами, то есть то влияние, что они дают на организм. Головокружение иногда. Речь у вас не быстрая, медленная и взвешеная.
Будут мужчины, которые будут делать комплименты, проявлять внимание, но все будет на своём месте. В ноябре ничего не поменяется.
А вот новые знакомства, союзы и договора принесут вам больше финансов в виде премий и надбавок.

Не забывайте оценивать ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У вас идет какое то торжество, на котором будет много эмоций, радости, удовлетворения. Так же сейчас у вас есть какая то сильная эмоциональная связь, вы много думаете и мечтаете о семье, любви и счастье. Но кажется оно только у вас в мечтах. Нужно реализовывать все это Всего хорошего