Здравствуйте! Подскажите почему я одна?? со мной не хотят знакомиться мужчины? И если можно подскажите что должно случиться чтобы я встретила хорошего мужчину(мужа)? Когда состояться встреча? Ирина - вопрос №2628513

600 p
3.10.1986. Если нужно фото могу выслать лично в чат. Спасибо за понимание
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения не складываются, потому что Вы в постоянном сомнении даже сами себе. Чуть что,- сразу переживания и накручивания, поиски подвоха. Ощущение, что Вам не хватает веры в себя. Вы эмоциональны и слишком восприимчивы. Присутствует небольшой момент заниженной самооценки.
На самом деле, всё это надумано и с этим надо бороться. Надо откидывать сомнения и включать флюиды. Мужчины это чувствуют ))))
Неплохие отношения у Вас просматриваются где-то через год, осенью следующего года.
Если нужен более развернутый расклад по данной или иной теме, обращайтесь.
Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Присылайте фото в чат, поговорим. Но у меня сразу вышло, что проблема в вас.
закрыты вы для мужчин. и еще долго будете одна
Нужно полюбить себя и принять все, что есть с благодарностью!
Здравствуйте.Проблема на вас лежит, поэтому надолго они не задержаться, пишите с фото-обсудим.
фото вышлите
Здравствуйте Ирина, вот что скажу, посмотрела вас, да лучше посмотреть вас по фото, так как у вас в судьбе, не порядок, для начала скажу что идет энергетика негатива, идет от женщины, будто коллега, идет у вас что то с белым халатом связанно, госучреждение. именно в ней идет женщина что как то не искренне к вам, вы хотите перемен в плане карьеры и это возможно.
 Что по личному? тут идет что еще не время, у вас идет по судьбе мужчина, старше на пару лет, он и станет вашим мужем, так же идет мужчина младше, с интересом к вам, возможно друг или знакомый.
 более подробнее расскажет ваше фото
Добрый вечер вы хорошая красивая девушка но на вас влияют негативом.Чуствуется работаете в сфере помощь людям лечение.Там колектив негативный у вас есть страх.Был у вас мужчина  близок вам.Надо ваше фото посмотрю как действовать главное меня слушать.У вас из детства еще есть боль.Вы хорошая я вам помогу.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Ирина. Фотография ваша необходима, чтобы вас подробно продиагностировать. По вашим данным выходит, что должны вы быть замужем. Если пока этого нет, значит что то сдерживает. Вполне возможно есть негатив на вас, либо вам завидуют. Но также по вашим данным вышло, что были в прошлом отношения с мужчиной. Также вышло, что на вас женщина влияет каким образом, не понятно. Нужно ваше фото. Удачи вам!
Здравствуйте, Ирины, карты говорят о том, что Вы симпатичная и умная,  но знакомство затруднен тем, что Вас окружает много женщин. То ли это коллектив женский на работе, то ли увлечения и хобби, места в которых бываете, не совсем в мужских интересах. Поэтому человеку по судьбе Вас сложно отыскать.  Могут быть и другие причины. Во всем этом можно разобраться намного глубже, если знаете точное время и  город рождения. так же поможет и фото. Смогу  просмотреть ближайшие 5 лет по положению текущих  планет — когда же возможно замужество и взаимная любовь с перспективами.  Захотите уточнить — подробнее в чате.
Избитая фраза все начинается с самого человека. А вот в чем причина, можно посмотреть, что не так, напишите время и город рождения
Здравствуйте Ирина,
Если нет того, чего хочется, искать причину стоит в себе. Считывается подсознательная программа опасения создания союза из за страха неудачи, неправильного выбора, неуверенности в себе, негативного опыта (в т.ч. возможно из за негативных отношений с отцом), потери личной свободы. Т.е. как страх, так и подсознательная выгода. За деталями обращайтесь в чат. Все можно изменить и перенастроить.
Здравствуйте,
вы его и так встретите.ничего особенного не должно произойти
Никаких проблем у вас нет
Скоро будет у вас  мужчина
Удачи вам
 С уважением, Елена
Здравствуйте.для такого серьезного вопроса необходима ваша фотография.по дате можно сказать что мужчины то как раз знакомятся, серьезности нету от мужчин.не тех мужчин к вам притягивает жизнь, что можно сказать еще, получается что долгие годы без настоящего мужчину.все так по воздуху вас беспокоят, без глубины чувств, случиться должно то что, вы должны очиститься от негатива, за долгие годы который накопился.чувствуется какая то тяжесть по вашей дате.поэтому нормальные мужики не задерживаются.нужно почиститься вам, и привлекать тогда мужчин  сможете с легкостью.вы девушки видная проблем нет по внешним данным все отлично.негатив снимите когда, скоро встретите в ближайший год.обращайтесь в чат, если интересно, постараюсь помочь.
Здравствуйте.
Не чего не должно произойти. Еще до конца этого года у Вас будут встреча с мужчиной с которым будут серьёзные отношения и возможен брак в течение следующего года.
Счастья и удачи

Здравствуйте!
дорогая Ирина, да, проблема у вас кармическая. Родились в 29 лунный день, обычно сложно в таких случаях находить гармоничную пару. Хорошего мужчину встретите в 22 году, брак в 23.
Можно ускорить процесс, сделав ритуал привлечения любви. Подробнее в чате.
Удачи

Доброго времени, Ирина.
У вас проблемы, как в личной жизни, так и рабочие моменты.
Работа, ни приносит морального удовлетворения.Это тянет, за собой и личную жизнь.
Перекрыт, канал энергетики собственными эмоциями.По дате рождения негатив ваш, собственный от ваших, думок.
Девушка, вы светлая и чистая… И катаются, на вашей спине, кому ни лень.
С Уважением, Александр.

Здравствуйте.Человек сам может менять свою жизнь к лучшему, а не просто  - ждать перемен.Приглашаю Вас на обряд замужества, чтобы не тратить больше времени на не тех мужчин, а встретить именно своего мужа.
Здравствуйте.

Им не хватает в вас сексуальности, сексапильности, они видят в вас больше друга! Это зависит даже не от внешности, а от энергетики! Тут есть ваша вина — можем разобраться во время диагностики по фото. Но вообще вы еще много на себя берете в плане заработка, пашете как мужчина можно сказать.

Здравствуйте Ирина!
С Вами все в порядке, просто Вы так самостоятельны во всем, что мужчины могут не чувствовать себя нужными — станьте слабой для них).  Чтобы встретить, нужно перестать ждать.
Всего Вам доброго!
Отвечаю на ваши вопросы:

1) Почему вы одна: Видно что повторяете судьбу предка женщины в 8-м поколении, она была одиночкой и монахиней, отказалась от вступления в брак.

2) Мужчины не хотят знакомится с Вами, потому что вы отталкиваете их своей энергетикой.

3) Чтобы вы встретили своего мужчину, в первую очередь переписать прошлое вашего предка женщины, так же нужно будет обряд славянский провести, тогда в течение 12 месяцев своего мужчину встретите.
Слишком мягкий у Вас характер, нерешительный.В глазах-одиночество и неудачи.Поработайте немного над собой, и увидите, чего можете достичь.Просто будьте в себе уверенны.

Здравствуйте! Для точной диагностики и рассмотрения такого глобального вопроса просто необходимо ваше фото в поле вашего вопроса. Если делать просмотр по предоставленным вашим данным, то в течении 2-3 лет изменений в лучшую сторону у вас в личной жизни не показаны .

Всех вам благ!

Пришлите фото пожалуйста.
за вами тянется шлейф неудач

Здравствуйте, что бы конкретно говорить про Вас нужны и дата и точное время и место рождения.

 то что  может быть по сути вопроса- это  не способность любить,

 второе: попытка все  оценивать с помощью логики, а нужно развивать  сердце ( душу) как говорится открыть сердечную чакру, именно на любовь приходит любовь а не наоборот ( когда думают- я полюблю в ответ на то когда меня полюбят)

1.Есть ли препятствия, которые не дают Вам обрести счастье в личной жизни?
Колестница пп.
2.В чем заключаются эти препятствия?
7 Чаш пп.
3.Встретите ли Вы мужчину, с которым у Вас будут отношения в 2018 году?
Туз Чаш
4.Итог: Влюблённые
Квмнтессенция расклада:  Суд
Ирочка, Вы знаете, прогноз благоприятный и более чем! На мой взгляд, поводов для беспокойства нет вовсе. И поверьте, я редко обнадеживаю клиента, никогда не преувеличиваю и говорю как есть.
Но у Вас, на следующий год, выпадает исполнение желаний, обретение счастья в личной жизни, новая Любовь, которая будто наполнит Вас, окажется взаимной, эмоциональный подъем. Как Туз Чаш, являющийся ответом на вопрос, так и старший аркан Влюблённые -лучшие карты в колоде для вопроса о личном счастье. Исполнение желания -я точно Вам говорю!
Квинт расклада является его душой, говорит под каким фоном пройду предсказанные события и, по Суду, есть чёткое указание на то, что грядущие период Вашей жизни -период трансформации, завершение старого цикла и рождение нового, что тоже очень благоприятно в этом ключе. Что касается причин, почему до этого момента Вы так и не обрели личное счастье: какая-то причина, конечно, есть, но 7 Чаш в перевёрнутом положении говорит нам, что она незначительно, что эта помеха исчезает, тает в счастливом будущем, что Вы так сильно хотели получить задуманное, что разрушили, своим намерением все оковы, вышли из неблагоприятного периода пустых мест и ожиданий и, вот-вот, мысли материализуются. Колесница же, в пп, говорящая о причинах, даёт понять, что не было у Вас контроля над этой ситуацией, что вышеописанная Вами проблема являлась лишь неблагоприятным этапом Вашей жизни, этапом затянувшегося застоя, неподвластного Вам. Вам было необходимо просто пройти, пережить этот этап, чтобы из-за туч снова вышло солнце. Что Вы и сделали. Просто ожидайте, и Вы помяните ещё ни раз мои слова!))) Всех Вам Благ!

Добрый день. Прошлый брак не дает покоя, сохранились обиды, не очистилиь от этого опыта. В вашем представлении мужчины — это безответственные, инфантильные, агресивные люди, которые сами не знают чего хотят. Вы со злом вспоминаете прошлого мужчину. В Общем то нужно поработать с этой темой и поделать практики для очищения и проработки блоков первых двух чакр. Встреча возможна в этом году. В след. году уже будут отношения с уклоном в брак.
здравствуйте! можно ваше фото? счастья вам!