Во сне сидел Ворон на плече, ощущение страха и величия одновременно. Потом я стала снимать его, а он вцепился мне в плечо. Когда его все-таки сняла увидела его глаза и саму мордочку, он был в то же - вопрос №2628670

время злым и печальным.
3 ответа

Ответы

неприятные моменты со знакомыми будут. обман
Здравствуйте Арина! Этот сон вас предупреждает об обмане со стороны старшего мужчины, высокопоставленного чиновника, который вас полностью может энергетически блокировать — из — за этого у вас могут возникнуть серьезные кризисные проблемы и в плане физического здравия, и в личной жизни… Подробно платно. Всего вам самого доброго!
Какие-то неприятные новости и события.