Здравствуйте дорогие эксперты. Обращаюсь не в первый раз. Помогите разобраться в ситуации. Не понимаю что происходит, что случилось. Не ругались,всё было замечательно в отношениях - вопрос №2628762

, помирилисьпослесокрушительной ссоры в июле месяце. Он -Владимир 22.07.86г., Я-Марина 15.03.72г. Виделись 15 сентября, предупредил что проблемы, без связи, потерял телефон и сим и сейчас для него это даже лучше. Просил не переживать и не нервничать, не психовать… и до сих пор тишина. Когда он появится или мне можно забыть его? Вместе почти 2 года. Прошли через всё. Ругались, смирились, продали друг другу всё. Любит он меня или действительно бросил, забыл? Помогите пожалуйста разобраться.Если это не конец отношениям, то когда и как он объявится.Фото те же как и в июле, феврале, у меня нет никого больше.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике не чувствуется, что кинул Вас.Нет.Объявится обязательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. У  мужчины  проблемы  и очень  сильные. Он их решает. Как все у него  решится — обьявится… не переживайте. Он вас  любит. Удачи вам