Анна 17 02 1988 Сергей 11 04 1986. Когда мы помиримся? И что сделать чтоб вернулась ко мне ее любовь сильная - вопрос №2628907

Ответы

У Анны какое-то разочарование в Вас. И, похоже, что она переключила свое внимание на другого МЧ. Примирение с Вами возможно до конца года, а вот чувства вернуть вряд ли сможете. Она будет воспринимать Вас не больше чем друга-приятеля. Пока что желания восстановить с Вами отношения у Анны нет.
Здравствуйте.
Примирение возможно в ближайшие месяцы, по идущей информации возможно вам мешают -быть вместе, помехи идут.
Совместимость есть/Воздушная и Огненная стихии/.
Можно провести гармонизацию отношений, нужна диагностика по фото, вас двоих-станет ясно, какая работа необходима в вашем случае.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA