В каком месяце я трудоустроюсь на работу в гос службе? Кто мне поможет в этом? Или не буду работать в гос службе? Салтанат, родилась 28/03/1988г. - вопрос №2629076

В каком месяце я трудоустроюсь в сфере госслужбы? И мне нравиться один парень по имени Дамир, но мы не знакомы, смогу ли я завоевать его сердце, станем ли мы парой? Или его сердце сейчас занято? Влюбиться ли он в меня? Когда случится наша встреча, заметит ли он меня? Дамир родился 25/02/1990г. Я, Салтанат родилась 28/03/1988г.
S
2 ответа

Ответы

Трудоустройство у вас  идет -весна  следующего  года-.вам будет дана  помощь   мужчины. С  молодым  человеком  возможно быть  вместе  и иметь  семью. но на пути идут  преграды.Все  зависит от вас. Удачи вам
Доброго времени суток!

На работу устроитесь в конце следующего года. Поможет пожилой мужчина. Дамир сейчас думает о другой девушке. Когда устроитесь на госслужбу. начнет думать о вас.

Счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA