Уважаемые врачи, помогите пожалуйста с ответом. Так получилось, что в течение одной и той же недели 2 раза рвался презерватив. И я 2 раза пила таблетку plan b me step. После второй таблетки начались - вопрос №2629145

боли внизу эмирата, груди, но самое главное постоянная боль в пояснице. Сейчас живу в Америке и идти к врачу очень не хочется, потому что нет страховки. Нужно мнение экспертов.
2 ответа

Ответы

здравствуйте.я ответил на  ваш вопрос в чате.
Добрый день, Елена.

Это может быть побочным проявлением данного препарата.