Тошнит, воротит от запахов, задержка 7 дней, головокружения, Тошнота по утрам и в течении дня бывает, тянет на соленое, низ живота тянет, поясницу ломит, состояние такое бывает как будто сейчас - вопрос №2629514

сознание потеряю, тест делала на 4 день задержки был отрицательно, возможности нету пока что к врачу сходить и сдать анализы, с мужем не предохраняемся, родила 6 месяцев назад
1 ответ

Ответы

Добрый день, Евгения.

Если вы живете не предохраняясь и сейчас у вас задержка, то конечно беременность возможна, но маловероятна, так как тест ее показал бы.Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ, как появится возможность.