Доброго времени суток, можете помочь со сборкой ПК? вот комплектующие которые я выбрал, стоит ли что то заменить? Собираю первый раз - вопрос №2629919

Материнская плата ASUS STRIX B250G GAMING Процессор INTEL Core i7-6700 Processor BOX Оперативная память Corsair Vengeance LPX (8 Гб x 1) DIMM DDR4 2666 МГц Жесткий диск Seagate Desktop HDD 1 Тб ST1000DM003 SATA Видеокарта ASUS GeForce® GTX 1060 OC DUAL 6 Гб GDDR5 Блок питания Aerocool KCAS KCAS-650M 650 Вт

Ответы

Здравствуйте.
Хорошая сборка. Все подходит. Будет работать.