Здравствуйте! Я уже 2 года как не могу забыть бывшего знакомого парня. Мы с ним были в очень хороших отношениях.Дружили по соц сети, не виделись ни - вопрос №2629940

разу не получилось, но жили в одном городе.Я привыкла ему, позже узнала, что у него есть девушка, но несмотря на это я общалась с ним. Он был для меня все! Я к нему с душой относилась может даже влюбилась. Но мы перестали общаться т.к. девушка его прочла наши переписки. После этого я его везде удалила, заблокировала, пыталась забыть его. Начала новые отношения, но у меня не получилось ни с кем до сегодняшнего момента.Я сегодня разблокировала его и увидела что он помолвлен на другой девушке, и что у них скоро свадьба.Мне было так больно словами не описать.Он меня предал, я никому не верю, он убил во мне все.Но я все равно думаю о нем, знаю я дура.Посоветуйте как забыть его и быть назло счастливой! Боюсь, что останусь одна, никому не нужной(((

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы