есть ли будущее у отношений? катерина 16.01.1983 г ленинград 18-45 - вопрос №2629971

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На ваш  вопрос  можно ответить имея всех даты  рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина в вас влюблен,  вы его встретили по судьбе, события будут развиваться согласно справедливости, какую к вам испытывает Вселенная, вы можете все испортить, если будете торопить события, учитесь быть женственной, открытой и искренней. Добра вам)