Здравствуйте, уважаемые эксперты. Т.к я в поисках работы на сегодняшний день, то на прошлой неделе меня привлекла одна очень интересная и необычная - вопрос №2630380

изображение из вопросавакансия — «Свадебный дом». То есть моя задача — одеть красиво невесту. Успешно прошла собеседование и стажировку. Сказали, что позвонят и скажут — берут меня или нет. Скажите пожалуйста возьмут ли меня? И если да, то как у меня сложится на этой работе? Ведь работа хоть и интересная, но не простая. Свои трудности там тоже имеются… справлюсь ли я с ними? Заранее спасибо. Виктория 18.02.1990

Ответы

Вы справитесь, но будете получать меньше, чем ожидаете.