Работаю на новом месте уже 5-й месяц. Что меня здесь ждет? Есть ли денежные и долгосрочные перспективы? Есть ли подводные камни? Ирина, 03.1..1969, Подмосковье, раннее утро. - вопрос №2630743

600 p

Дополнение автора от 23.10.17 15:49:12
03 ноября 1969 г.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

перспектив много но и проблем не мало.

Здравствуйте!
Денежный рост не показан большой. но стабильный средний доход будет. Зависть есть.
Недоброжелателей много.

«Камни » пока не просматриваются, денежные перспективы хорошие у вас на этом месте!
Здравствуйте, Ирина!
Карты показали, что вы ожидали большего от этого места работы, нежели получили.
У вас ещё идёт притирка к новому месту работы.
Долгосрочные и денежные  перспективы на этом месте для вас есть.
Процесс этот весьма медленный, ждать для вас утомительно.
Врагов на работе у вас нет.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Здравствуйте, Ирина! Вы ответственный и добросовестный работник, для вас важно быть профессионалом в своей области. Вопрос ваш смотрела на картах — перспективы есть, надо только вам приложить усилия и трудолюбие, а в качестве недоброжелателя показан взрослый мужчина. Всего хорошего вам!
Добрый день. Я вижу что вы там не долго еще проработаете. Перспективы нет на будущее, зарплата стабильная, но вы желаете большего. Уйдете скоро сами. Будете искать новое и найдете, в новом году, весна, не раньше. Всего вам хорошего
здравствуйте. что то вам уж не везет в плане карьеры, с места прыгаете. и с прошлого вижу все не так. у вас еще на самой первой работе как говорят украли удачу и везение.
 что тут будет, нет не вижу скачка
вас по фото смотреть нужно
Здравствуйте Ирина! У вас неплохие перспективы на этой работе и доход стабильный. Успешно можете себя здесь реализовать, только не взваливайте на себя много работы, давайте себе отдых. Груз ответственности большой и нелегко придётся, но вы со всем справитесь.  Всего хорошего вам!
Перспектив никаких. Но зп все будет стабильно. Нету подводных камней.
Добрый вечер. Долгосрочные перспективы есть и деньги придут в этой долгосрочной перспективе. Можно приблизить момент повышения уровня доходов.
Подводных камней нет, кроме реорганизации в работе. Скоро коллектив начнут делить, кому и где работать. Разделение помещений и распределение рабочего состава. Большая часть уйдет в здание побольше и новое, другая поменьше останется на прежнем месте. Вы уйдете с большинством в новое здание. Разговоров будет много, много всяких мнений и пересудов. Не берите это на свой счет, как начальство решит, так и делайте, не слушая больше никого. Ближе к Новому году в целом все стабилизируется. Будет лучше, а в следующем году получите прибавку к зарплате.

Здравствуйте.Ждет вас тут стабильность, ситуация на работе очень цельная, понятная.работать можно долго и в комфорте в принципе, без проблем, что касается денежных перспектив знаете ли золотых гор вы тут не заработаете, а работать в своё удовольствие вполне можно, при этом получать не плохую денежку.Перспектива работы очень долгая у вас.работу искать и менять в ближайшее время совсем не придется!!!

Подводных камней знаете ли такой величины о которые вы будете запинаться, или которые будут давать о себе знать очень ярко, нет такого не будет.есть парочка дам, не очень правильных.всех обсасывают, за спиной шепчутся.могут подставить.но боятся всех и каждого шороха, вообщем то работайте.никто вам не помеха.Удачи вам!!! место вам подходит!

Здравствуйте! Карты показали, что эта работа не позволяет вам полностью раскрыть свои способности, реализовать полностью свой потенциал, вам не дают расти, развиваться.В перспективе показано, что особых вершин вы на этом месте не достигните, доход будет, но не большой, в будущем вы будите задумываться о смене места работы на более перспективную и в плане карьерного роста и в финансовом смысле .

Всех вам благ!

Скорее всего Вы получите разочарование от того, что Ваши надежды и амбиции не будут оправданы. По финансам увеличения пока что не предвидится, хоть начальство и обещает. Серьезного карьерного роста тоже нет.
Подводные камни… Ну, так, чтобы прям какие-то интриги или непонятные манёвры, то такого злого умысла не видно. А вот вопросы ЗП может придется решать более настойчиво, т.к. обещания будут расходиться с делом.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA