Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня есть декоративная крыса ей почти 2 года, у нее под правой передней лапкой появилась опухоль, она не твердая на ощупь размером где-то как грецкий орехсреднего - вопрос №2632025

размера, что это может быть? Сколько держала крыс с таким столкнулась в первые, контактов с другими крысами у нее небыло.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Скорее всего, это действительно опухоль.