Не могу продать хорошую квартиру за реальную стоимость более полтора года! Есть ли кто реально сможет помочь?Неуверенных в своих способностях и Шарлатанов прошу не отвечать!Очень нужна помощь! - вопрос №2632263

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер вы хорошая умная девушка.Любите справедливость и совесть у людей это правильно хоть их мало.Насчет квартиры есть завистница завидует вам и на квартире со стороны негатив.Вам надо посвятить квартиру и надо ваше фото и квартиры чтоб смог сказать в чем еще причина.Желаю любви и счастья вам и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Вы  продадите  свою  квартиру. Существует много обрядов  в этом направлении. Удачи вам

Здравствуйте!

Нужно видеть фото квартиры, дома и знать место ее расположение (город, улица).

И знать, продаете самостоятельно или через агентство. Это очень важно.

Здравствуйте.
Есть много причин блокировки продажи. Нужны ваши данные для диагностики..
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Продадите к лету, придется изменить условия продажи.
Здравствуйте.Смогу помочь вам, но нужно фото квартиры или ее двери.Обращайтесь.Всего доброго!
Как астролог скажу, если в небе не сложились аспекты для продажи, то мало что поможет.
продажа будет у вас и если судить по линии карт до конца года будет торг и будет удачная продажа.в каждом доме жилище есть домовой пообещайте что вы его не оставите а заберёте собой возьмите новый веник и скажите домовой пошли со мной.
Квартира может не продаваться по следующим причинам:

1) Место вас не хочет отпускать, связь с прошлым очень сильна.
2) Ваш финансовый эгрегор занижен
3)У Вас отсутствует вера в то, что она не продается
4) Слишком часто есть страх что не продастся она.

Чтобы быстрее продалась, рекомендую к мощам Мотроны съездить, всем помогает.
Здравствуйте Алла,
квартира хорошая, а ситуация не очень. Ощущение, что является камнем преткновения конфликт. У вас идёт затяжной конфликт, который остаётся не осознанным, а лишь на эмоциональном уровне. Неосознанным, потому что не сделано выводов и осознания того, что сделано не так. Обида ради обиды, лишь бы не контактировать. В конфликте ответственны обе стороны одинаково. Неприятие и непрощение являются серьезными препятствиями к целям. Через ситуацию с квартирой подсознательно настойчиво приходит знак обратить на это внимание. Разрешив эту ситуацию снимется блок на продажу. Обращайтесь, если отзывается.
доброго дня!
Ваш видео расклад таро доступен  для просмотра нажмите тут
Здравствуйте. Квартиру продадите, всему свое время. Дело не квартире, а в том, что нет просто нужного покупателя, именно того, кому предназначена эта квартира. У Вас есть свои покровители Свыше, доверьтесь им. Для вас в будущем откроются хорошие перспективы. И Вы еще будет радоваться что именно так все произошло, не раньше не позже. Ваши дороги с покупателем сойдутся в нужное время и в нужном месте. Всех Благ Вам!
сходите в церковь, попросите Бога о помощи и непременно подайте нуждающемуся.увидете изменения
Есть множество причин почему не продаётся квартира, нужно смотреть по роду, так как квартиру кто то блокирует, по просмотру рекламу вашу не видят, есть много факторов где реклама закрывается в тонком мире, и человек читает её не видит её, это сродни магии, почему это происходит это нужно смотреть через тонкий мир, но сразу скажу что причина в хозяевах, кто то о чём то не договорился, держит обиду(это может быть и жадность и зависть) нужно работать, хотите продать обращайтесь.
Здравствуйте !
в течение полгода продажа у вас
Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA