Двемерический приворот есть ли такой обряд? Очень сильный из всех приворотов. Правда ли это??? - вопрос №2632585

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самый сильный-черный, кладбищенский.О другом не слышала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Само название- понятие относительное. Есть просто приворот и все. Есть сильный  приворот-да. Но опять таки  только приворот… Удачи вам
Очень сильный приворот тот — который подобран и подходит к конкретным людям в конкретной ситуации. И никакой другой. Это выясняется в предварительной диагностике.