Здравствуйте. Живём вместе с молодым человеком почти два года. Последнее время наши отношения испортились, он редко бывает дома, много пьёт, ссоримся часто, да и с финансами проблемы. Скажите, - вопрос №2632859

пожалуйста, есть ли на нем какое-либо воздействие (порча, сглаз, может при ворот)? Заранее спасибо. Павел 9.05.1992
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Лучше смотреть фотографию, где четко видны глаза, на приворот не похоже, скорее воздействие шло именно на Вашу пару, нужно и Вас смотреть тоже. Это воздействие ближе к рассорке с порчевой структурой.