Этого человека стоит опасаться или нет и вообще какой это человек,его имя Реваз 25.09.1985 - вопрос №2632980

2 ответа

Ответы

Опасность может быть разная, как и ситуация, которая к этому привела… между Вами есть некая связь, а значит в прошлом что-то было негативное, полагаю на любовной почве, соответственно лучше перестраховаться т.к. карты показали, что от данного мужчины может исходить опасность в Вашу сторону, да и сам мужчина достаточно специфического характера…
Опасаться нужно только Бога.Со всеми остальными можно справиться, было бы желание.