Что мне принесет Новый 2018 год ? Екатерина 12 марта 1989 - вопрос №2633762

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В новый год вы сможете реализовать давние планы и завершить начатое.В работе-карта господин времени-вы воспользуетесь советом светловолосого мужчины старше вас и увидите для себя интересную перспективу.Перемены вас ждут.В личной жизни-у вас появляется покровитель, не на много старше вас, который изменит вашу жизнь.В здоровье-следите за состоянием сосудов и давлением, возможна небольшая операция, ничего страшного нет.Также в указанный период времени вас ждет беременность и путешествие.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

 Серьезных негативных моментов не видно. Тем не менее, в любой сфере, все хорошее, будет достигаться через усилия больше обычного.

2018 год, это год жизненных экзаменов.

Потребуется много усилий в работе, но это будет достойно вознаграждено.

В личном, возможность наладить все так, как было бы правильно.

К сожалению, не исключена незначительная травма или легкая операция.

Но не критично.

Будет дальняя поездка. Она уже должна быть запланирована.

Будут новые договоренности с близкими людьми, которые откроют хорошие перспективы.

Более детально, можно при наличии полных данных о рождении. Дата, время, место рождения.

Здравствуйте. У Вас ожидается хороших перспективный и плодотворный период во всех сферах жизни. Мне выпала карта Колесо Фортуны так что ловите момент.Удачи Вам.
Год — это не человек, чтобы вам что-то принести должен, также как и Вселенная вам ничего не даст, если вы будете ждать.
Когда будете строить четкие планы, думать и работать над собой — у вас будет больше возможностей изменить свою жизнь под себя.
Доброго времени, Екатерина.
Изменения в личной жизнь.Новый роман.
Работа, без изменений.так и будет с бумагами.Что касается, здоровья.Несчастных случаев нет.
С Уважением, Александр.
В личной жизни роман, который перейдёт в брак, либо если замужем то может быть венчание, изменения социального статуса.Хорошие отношения.

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что  у вас будут отношения с мужчиной, но в ваших  отношениях закрадуться подозрения и сомнения, недостаток доверия, напряженность.Но, так или иначе, вы сможете наладить ваши отношения, показано, что в них будет обновление, вы будите получать взаимное  удовольствие  от этих отношений. Но также карты показывают, что в загаданный период  у вас будет новое знакомство.

В работе карты показывают, что будут пермены, во второй  половине года есть вероятность смены работы или переход на другую должность внутри фирмы /компании, где вы работаете.

В финансах карты показывают стабильное положение, есть вероятность получения денежной компенсации, вознаграждения.

В здоровье каких-то серьезных  заболеваний не показано, все будет в пределах нормы.Есть  вероятность  беременности .

Всех вам благ!

Добрый вечер Екатерина!!

Расклад на три карты. Сферы- любовь, работа, финансы.
1 карта. Любовь. Умеренность. В любви не будет резких перемен, которые вы ожидаете. Ситуация гармонична и стабильна. У вас скорее всего уже есть любовные отношения. Карта баланса, золотая середина. Еще — разрешение неких проблем со здоровьем.
2 карта. Дьявол. На работе будут сложности, сплетни. Есть кто-то в коллективе, которому или которым вы не симпатичны. Это все временно. Вам нужно быть осторожной и никому, кроме близких не рассказывать о своих планах.

3 карта. Императрица. Вас ожидает финансовый рост, успех, развитие бизнеса или открытые своего дела. И к слову, вероятна беременность( хоть карта  и на финансы). У вас появится возможность, для того, чтобы появился ребенок.

Всего вам доброго!)
Здравствуйте!
В личной жизни, встреча с мужчиной, любовный роман, возможна с ним поездка. Развитие серьёзных отношений.
В рабочей сфере перемен не просматривается, к лету финансовая прибыль.
Всех благ!
Вы ждете любви и верности, устав от неопределенности.Это Новый год и принесет Вам.Даже не сомневайтесь.
Год станет не простым, вам придётся много работать и приложить усилия что бы достичь результатов.Будут поездки и приятные дни. Будете общаться  с мужчиной ,  кто будет радовать и иногда разочаровывать.Здоровье не подведёт, но головные боли будут иногда выбивать из ритма жизни. Перенапряжение, моральное ,  вам противопоказано. Но особо критических моментов не  будет .  Всё в пределах ваших сил. Всего наилучшего!
2018 год — это прекрасный период укрепить свои позиции в работе, улучшить финансовое положение. Если есть какие-то нерешенные вопросы, сомнения, то смело можно за них браться. Но главное — не переоценить свои силы. Подходите ко всему взвешенно, рационально. Даже в любви совет — не стоит слишком поддаваться эмоциям, будьте благоразумны. вообще в личной жизни перемены, но Вам нужно занять не доминирующую позицию, а скорее выжидающую, тогда всё решится как бы само собой и так как нужно. Удачны в следующем году деловые поездки. Однако, лучше всё продумывать заранее и не перетруждаться во избежание проблем со здоровьем. В целом это год достижений, только ко всему нужно подходить с умом!
взаимная и счастливая любовь будет у вас
Здравствуйте, Екатерина. 2018 год для вас будет годом обучения. Повысить свою квалификацию вы сможете во всех сферах жизни, до которых дойдут руки. Цель года — перевести вас на более высокий уровень. Дополнительная информация в личном чате. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!

Здравствуйте.пожалуй самое важное что нужно сказать вам, наконец таки вы обретете счастье в личной жизни.в лице нового мужчину.познакомитесь весной.и будете счастливы с ним.окажется много общего, много ноток похожих, вы просто будете счастливы.именно женское счастье обретете! и перестанете переживать за будущее.он полностью окружит вас комфортом и любовью! Замуж выйдете за него.через 1 год.

Что касается работы.всё по старому.всё так же рутинно, напряжно, тяжело местами.но вы привыкли.и хорошо выполняете свою работу.поэтому не переживайте.все стабильно.

по здоровью никаких проблем.летом возможны две поездки.одна далеко перелет самолёт, вторая на машине.всё пройдет шикарно.Удачи вам!!

Здравствуйте, Екатерина!
Следующий год будет насыщенным для Вас, сможете воплотить многие планы и идеи, к середине года возможен профессиональный рост, в личной жизни развитие гармоничных отношений, в плане здоровья старайтесь не переохлаждаться, есть вероятность простудных заболеваний.
Всего доброго Вам!