добрый вечер! Можно узнать, как относится ко мне мужчина и будут ли у нас отношения? Юлия, 08.03.1987 и Евгений, 06.09.1978. Коллеги, оба свободны, идет активное переглядывание, но личного общения - вопрос №2633800

пока нет. Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Добрый  вечер.Будет  и личное  общение  — чуть позже. удачи вам
хорошо относится и тут вот что нужно сделать… Перейдите первой в наступление и он подхватит и завяжется общение