Нужна срочно помощь в расстановке правильной пунктуации - вопрос №2633839

Долгие… Завывания осенней скрипки... Сможет ли мое постепенно замирающее сердце…
Испить чашу северных краев до дна…
Обжигающе-горячий черный чай.

(поставила многоточия, чтобы была видна примерно интонация.)

Ответы

В примерах, которые вы приводите, никаких дополнительных знаков препинания не нужнo. Не совсем понятно, причем тут интонация.