Здравствуйте. Скажите пожалуйста что готовит мне 2018 год. Зовут Татьяна. 05.06.1982г.р. - вопрос №2634125

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Таня!!
на данный момент состояние ваше моральное, как серая страница.
 Что будет, идет в мыслях мужчина, статный, но развитие или нет или медленное.
 Тут у вас год 2018 даст возможность.
 Финансовая сторона скажу что поднимется в верх.
но в мыслях больше у вас о любви вопросов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В основном вас будет больше волновать личная жизнь.Придется бороться за отношения.