Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Возьмут ли меня на работу бухгалтером-кассиром в клинику, резюме отправила, правда в соседний город ездить нужно будет - вопрос №2634391

Спасибо, Анна 24.10.1978, если нет, то когда будет мне подходящая работа?
Все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Я вижу что у вас получится устроиться на эту работу, но вы там сами пробудете не долго, будут моменты, что не будут вас полностью устраивать и не только что нужно будет ездить. В течении полугода у вас будет новое предложение и оно для вас будет неожиданным, вот там скорее всего у вас пойдет все хорошо, удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Аня. перемены у вас в течении 3-4 мес. благоприятные
вы устроитесь на работу в течении 2 недель и довольно удачно