Что с моей семьей? - вопрос №263495

ЧТО С МОЕЙ СЕМЬЕЙ? У нас в доме постоянные скандалы, драки, начинается все, как правило, с пустого места. Появится ли в моей жизни и когда мужчина. Будет ли мой сын когда-либо встречатся со своим отцом?

Даты рождения: Мой отец — 07.09.1965; мама — 04.08.1972; я — 03.06.1990; сестра Вика — 22.10.1995; сестра Саша — 18.07.2003; мой сын — 03.02.2011

р

Ответы

Скандалы на пустом месте-признак негатива в квартире.

Могу помочь избавиться.

Дорогу осиливает идущий, хотите жить начинайте с простого.С себя

жизнь семьи, ученого учить только портить.Они сами должны разобратся между собой.А вам надо думать о себе и сыне.Только тогда, когда вы сами решите, как

вам быть дальше. можно что либо предпринять.

          С Уважением Софият...