Доброй ночи.уважаемые эксперты.Хочу спросить.Всё сама.всё одна.Тяну.тяну.живу лишь бы как.Личной жизни никакой.Сил уже нет.Вроде.живёшь.бежишь куда - вопрос №2635198

  • изображение из вопросато… потом останавливаешься… понимаешь… а куда бегу… а для чего живу… для кого… устала… Ответов на вопросы нет… Скажите.пожалуйста.ну хоть что то изменится в личной жизни? будет ли рядом мужчина? надежный? или только бывший муж.который всё следит.сторожит.наблюдает? Елена-29.06.71.С огромным уважением и благодарностью…


Дополнение автора от 26.10.17 19:50:33
Так хочется побыть слабой.чтобы кто то заботился.чтобы кто то был рядом хоть на чуть-чуть…сама знаю.что к мужчинам отношусь чрезмерно разборчиво.но ничего не могу с собой сделать… наверное.потому.что уже далеко не девочка… опыт семейной жизни неудачный.была замужем 25лет.человек элементарно предал… ну… вот ничего не могу с собой сделать… не получается, как в омут с головой… может, по судьбе мне быть одной…про семью новую и не думаю.Семья у меня есть.Единственный сын, единственный внук(пока)единственная.любимая.самая лучшая сноха.хочу быть любимой,.просто пусть был бы родной  человек рядом…
Вопрос задан анонимно
26.10.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Будет мужчина рядом
26.10.17
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store