Добрый день. К чему приснился такой сон. Усиленно выгоняют всех кошек из квартиры, видимо даже пришлось убить, потому что стоит корзина с мертвыми - вопрос №2635802

котятами, в основном белого цвета. И последнего большого кота с трудом ловлю и сажу в ту же корзину, он вырывается, хочет убежать. Увожу далеко, чтобы больше не приходили в мой дом. И второе, покупаю умершей маме джинсы, вместе меняем в магазине. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Кошки во сне к слезам. Хорошо что вы их выгоняли, тем самым отвели от себя какое то не приятное событие. Всего хорошего
Здравствуйте.

Вы потеряете поддержку магического характера.
Сейчас занят
Человеку с доброй душой такое даже не приснится.К тому и сон.Будьте добрее, чтобы не проспать удачу.