Осознал ли вину, мальчик Николай(он меня изнасиловал,даты рождения незнаю, гдето 1989года, черненький, носатым худым носом), будет ли нести наказание в тюрьме, - неприятностей ждать от него в жизни? - вопрос №2636006

СПАСИББО за акцию, действительно спасательный круг! ира12.07.90
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вину не осознал, считает, что «его подставили», что «вы его спровоцировали»
Вероятность наказания (тюрьмы) 47%
Неприятностей в жизни доставит Вам еще много