Здравствуйте!интересует декабрь месяц.Именно декабрь в плане финансов(финансовых сделок),личной жизни и поездки(планируется на конец декабря).Елена,14.02.1994,23:00,Москва - вопрос №2636157

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Таро говорит что бы ваша финансовая сторона улучшилась вам потребуются все ваши силы, и это вам под силу денег будет достаточно в декабре.По личной жизни идёт жертва, чтобы с финансами было хорошо необходимо жертвовать отношениями, возможно распределение времени больше на финансы, и отношения сходят на нет.По поводу поездки видно сложности, вы можете конечно поехать, но нужно приложить максимум усилий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансов у вас прибавится. а вот с остальным возникнут проблемы, первоисточником которых будет некая девушка чуть постарше вас
Здравствуйте. Вы достаточно серьезная девушка. У вас хорошее здоровье, у вас будет выбор, вы будете выяснять отношения, все закончиться вашей победой. Вы тысячница. У вас всё может быть лучше всех или никак. Знайте, что вы лучшая и избранная.
Добрый вечер.В этот  месяц  у вас идет несколько сделок  удачных  и вообще  это самый приятный месяц в вашей жизни. В личном- у вас идет встреча с мужчиной- иностранцем.И  дальнейшее  общение.  Удачи вам
На конец ноября-декабрь просматривается неожиданный роман.Перспективы  новых отношений. Так же вы  получите  или  наследство  или будите  иметь большие  деньги, но  не  на  руках, а  вложенные  во чем-то… Тут или  недвижимость или  еще  что-либо, но  очень  большие  деньги. А  так же  большая  ответственность за  них. И  к весне следующего  года вы придете  с новыми отношениями, любовью… Возможно  захотите  родить.
в личной жизни проблем у вас нет и не будет рядом с вами есть молодой человек с кем вы проводите время и по линии карт идёт линия создания брачного союза.не большой подарок или сюрприз будет от него.что касается дел или задумок в плане финансов нет спада а вот следующий год второй месяц зимы есть шанс и продвижения по линии карьеры.
По финансам все будет хорошо. Поездку вижу пока одну. Отношения будут попозже.
декабрь принесет финансовое значительное увеличение, иногда неожиданное. с личной жизнью- мужчина с которым вы сейчас и, возможно, временное затишье- резко изменит поведение, станет пылким и горячим, опять загорится. в целом, улучшения по всем фронтам. запланированные поездки- осуществятся все
С личной жизнью проблем не вижу, все в статусе полной определенности.Чтобы  не быть многословной-все, что задумали, сбудется.Не потому, что я этого сильно хочу, а потому, что к этому все идет.
Интуиция вас не подаодит. Декабрь для вас окажется бопгопричтным -этот период поинесет вам реализацию намеченных целей.
С финансами в декабре проблем не будет, даже не смотря на солидные траты.
В личной жизни этот месяц ничего нового не принесет. Всё такое же напряжение, неопределенность и возможен даже какой-то небольшой конфликт или не очень приятная ситуация.
Поездка должна состояться. Особых помех для нее нет, разве только Ваши личные страхи и переживания.
Елена, Вам всё меньше и меньше экспертов отвечают на Ваши вопросы. А всё потому, что Вы совершенно не оцениваете нашу работу. Многим, видимо, не хочется тратить своё время на то, что ни разу не оценилось клиентом за долгое время. Мы тратим своё время, Вы тратите свои деньги, а всё получается зря, т.к. из-за отсутствия оценок Вам не дают полноценных ответов на Ваши вопросы, а то и вообще игнорируют их. Оценивайте труд экспертов, это всегда стимулирует и даёт Вам возможность получить более полноценную консультацию.
Желаю счастья и любви!