Незнакомый молодой человек. Виноград. - вопрос №2636412

Здравствуйте! Буду благодарна, если растолкуете сон.
Я открываю дверь, захожу в свою спальню. Там темно, шторы плотно закрыты, стоит тёмненький худощавый высокий молодой человек. Как только я зашла, он сразу повернул ко мне голову и посмотрел.
Затем я оказываюсь на кухне возле стиральной машины. На ней стоит блюдце с сладкими ягодами винограда (кишмиш). Сначала я корю себя за то, что плохо предохранялась с этим парнем, говорю, что не дай Бог опять забеременею, и так уже один раз вляпалась в первом браке, торопиться нельзя с детьми. Надеюсь, что через месяц не будет положительного теста. Потом беру одну сладкую ягодку винограда и съедаю её.
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон и несет в себе положительную энергетику. Означает благополучие в личных делах, в том числе и, новое знакомство с последующими стабильными отношениями. Ваш избранник будет внешне походить на молодого человека из сна. И произойдет это очень скоро… Хороших Вам Сновидений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судьбоносная и очень хорошая встреча. скорее всего идет мужчина, вторая половинка в судьбу.
Удачное знакомство с мужчиной.Изобилие в жизни, достаток.