Здравствуйте! Примерно с неделю назад при просмотре видео или прослушивании аудио записей стал пропадать звук. Сначала секунд через 5, сейчас через 2 - вопрос №2636548

секунды. Две секунды говорит, столько же молчит. Драйвер переустанавливали. Все лишнее удалила с него. Сегодня чистильщиком «Toolwiz Care» прочистила. После перезагрузки ситуация не изменилась. Что может быть ещё? Чисто логически это что-то в начинке — (контакт к-нить отходит или конденсатор )? Нойтбук ASUS, у меня с осени 2011г. Этой весной чистила и меняли пасту. Если был такой опыт, то что это — уже выработал ресурс? устранимая поломка? насколько дорогой ремонт? Ирина
1 ответ

Ответы

Попробуйте для начала воспроизвести с другого аудиоплеера, удалить кодеки через «Установку и удаление программ» и заново установить аудиоплеер, затем попробуйте переустановить драйвер аудиоустройства ноутбука, ну если не поможет, отнесите в сервис, может и механическое повреждение. Рублей 500, думаю, всё зависит от вашего оборудования и эксплуатации.