добрый день эксперты.прошу вас протрактовать мой сон с субботы на воскресенье......Во сне я слышу сильный писк из моей комнаты..захожу в комнату и - вопрос №2637947

вижу на своей стене большую чёрную летучую мышь… вижу её клыки, мордочку.страха не ипытываю вообще.наоборот, хочется её взять на руки.сон приснился с 9 на 10 лунный день! сама занимаюсь магией, долгое время… хочется узнать Ваше мнение… Благодарю за Ваши ответы!!!
1 ответ

Ответы

Ничего не значит сон

Натали