Самолёт летит из Москвы в Хабаровск с промежуточной посадкой в Новосибирске.На полёт от Москвы до Новосибирска он тратит 4 часа.На полёт от Новосибирска до Хабаровска - 5 часов.На дозаправку в - вопрос №2638002

Новосибирске он тратит 1 час.Известно, что самолёт вылетел из Москвы в 22 часа по Ммосковскому времени.Сколько часов было в Новосибирске, когда самолёт садился в Хабаровске?

Ответы

Полет длится (4+1+5) часов. То есть по Московскому времени 8 часо. Но в Хабаровске время будет больше от Московского на 7 часов. В Хабаровске будет 15 часов.Ответ: 15 часов.