здрасвуйте!! Кагда я встречу парня ? - вопрос №2638362

600 p
как и будут звать, в каком месте, и сколько ему будет лет ?
Юлия Герасимова 1994-06- 22
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер чувствуется что в прошлом черная полоса.Чувствуется и цвет волос поменяли так вам лучше.Вам завидуют черной завистью и возле вас негативные люди.Будут фото скажу кто.Новое знакомство хорошее зима-весна.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В первой половине 2018 года встретите и будете с ним встречаться.
Андрей возможно, в общественном месте. Ему будет столько же лет как вам.
Здравствуйте, встретите молодого человека, в течение 6 -8 месяцев, На мероприятии. Имя Александр. За подробным разъяснением обращайтесь в чат.
Здравствуйте.

Летом 2020 года, в Москве. Зовут его Дмитрием.
Добрый вечер. В  ваши  24  года  идет  встреча с мужчиной  который   будет вас  старше. на 10 лет.Имя  его  Андрей. Познакомитесь вы случайно  с ним. Кафе.В  25  лет у вас  идет  замужество .  Удачи вам
Встреча с парнем для отношений произойдет в апреле-мае 2018 года. Вас познакомят общие знакомые. Парень будет постарше вас года на три, высокий, темноволосый, стихия Воды.
Здравствуйте.
Встретите в пределах года, в общей компании знакомых, старше Вас немного, в недавнем прошлом расставание с девушкой. Очень активный, лидер по складу характера, спортивный.
Здравствуйте, Юлия. У вас будет много ухажеров, одинокой вы не останетесь. Но для личного счастья вам предстоит очень многое сделать, развиваться правильно, чтобы насладиться семейным счастьем, прожить действительно яркую и интересную жизнь.

Знакомство вижу в январе, среди заснеженных деревьев, видимо, на прогулке, но также это может говорить, что познакомитесь в каких-то трудных обстоятельствах, когда вам будет нужна поддержка и защита. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Здравствуйте Юлия!
У вас была черна полоса в жизни, но она подходит к концу. В самое ближайшее время вы познакомитесь с молодым человеком, который станет вашим мужем. Это произойдет в начале 18 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте!
До конца года встретите…
Здравствуйте, Юлия.
 Вы очень яркая и страстная.парни тянутся к вам, но быстро обжигаются.Ведь вы умеете понимать лишь очень яркие собственные чувства, сильную симпатию или антипатию.А если вам «ровно», то становится невероятно скучно и кавалер вас не увлекает.
 С ноября по февраль начнется очень нестабильный период.Вы станете очень внезапной, порывистой, непредсказуемой.начинать в это время отношения(обещать мужчине обязательства) не стоит.Ведь после его (периода)окончания вы с высокой вероятностью передумаете.Тянуть в это время будет к старнным неформальным партням даже не в вашем вкусе или к мужчине с большой разницей в возрасте, нехарактерной для вас.
 У вас будет яркий и страстный роман весной следующего года(март-апрель-май).Единственное, что с мужчиной в том числе будет борьба воль.Он окажется не настолько ответственный, как вам бы хотелось.Но тянуть вас друг к другу будет сильно и вы сумеете раскрыть с ним свою чувственность.
Добрый день.у вас еще впереди вся жизнь.хорошие стабильные отношения начнутся ближе к весне 2018 года.На самом деле имя сказать сложно.но выходит буква Д.Дмитрий, Даниил, Денис.Встретите совершенно случайно.вижу большое скопление людей.и банальное простое знакомство.которое зажжет в вас искру.и будет большая яркая взаимность! ему 25-26 лет будет.хороший молодой человек.который уже строит планы на семью.он быстро вас приметит, и вообще в течении 2-3 лет вижу вашу беременность и создание семьи с этим молодым человеком.у вас близиться хорошие перемены.всё отлично.Удачи вам!!!
Здравствуйте.Встреча по судьбе будет осенью 2020 года в чужом городе или стране, он будет старше вас, симпатичный, умный, образованный.Вас ждет переезд и смена места жительства, парень будет с серьезными намереньями, ответственный и целеустремленный.Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы встретите в течении года, он будет старше вас, высокий, темноволосый, практичный, надежный.Ваши отношения начнутся с легкого флирта, постепенно перерастут с серьезные.Встреча ваша состоится в дороге, поездке .

Всех вам благ !

следующий весной
В конце года встретите.
Здравствуйте.
В вашем окружении просматриваются двое парней-не намного старше вас, один- брюнет, другой- темно-русый(присмотритесь!) с одним из них могут завязаться отношения в ближайшие 5-6 месяцев!
Общие цели и интересы-быстро сблизят, развитие отношений может привести к браку в ближайшем будущем.
Счастья вам!

Здравствуйте Юля. Замужество выходит у вас в 25 лет. Значит в течении этих двух лет вы должны познакомиться со своим мужем.
Муж ваш будущий однозначно старше вас на несколько лет, но никак не младше.
Русые волосы у него, серо голубые или серо-зеленые глаза.
Выше вас ростом где то на полголовы. Телосложение не толстое, но плотноватый.
В браке не был, но отношения были в прошлом. Есть иномарка темного цвета.
Вредными привычками не обладает.) Связан с машинами.
Знакомство по дороге.
Ориентировочно в весенний период.
Имя на букву О.
Удачи вам и всех благ!
Юлия, сделала на вас большой расклад. Ваша тема актуальна для многих женщин именно анализ одиночества часто смотрю на индивидуальных консультациях.как то вы совсем потухли(. На пол года — замкнутость, подавленность, на год — ситуация не меняется, все как есть(… Потом карты поживее, а мужчина выпал через 2,5 года — хороший, с чувствами, и у вас к нему любовь будет отношения серьезные, даже к браку могут привести. Это будет поездка,  точнее не именно в дороге, а в другом городе. Имя не скажу, я не просмотрю, но старше вас всего на 1 или 2, не более. Желаю вам счастья!
Здравствуйте! в 2018 году встретите парня. причем как встретите, случайно познакомитесь в людном месте(возможно кафе или клуб).вы сразу поймете что это ваш человек, вас прям бомбанет. он будет темнее вас, худощавый.Все закрутится так быстро и с такой силой. Парень будет настойчивый, красивые ухаживания, громкие слова! берите от жизни все, хоть вам и близкое окружение будет говорить что все так быстро закрутилось, не верь ему. не слушайте просто никого! ))))) счастья вам)