Москва

В рамках запуска микропроизводства миндального йогурта ищется технолог по пищевым продуктам, который: - расскажет технологию и рецепт - вопрос №2638551

приготовления миндального йогурта из миндального молока. Изначальный ингредиент – миндальная мука — нужно описание основных аппаратов для производства (что закупить) Рассматривается микропроизводство – 25 кг в в день — расскажет как правильно получить все необходимые сертификаты для производства йогурта

Ответы

проконсультирую в полном объеме, помогу составить локальные сметы, планы инвестиций, бизнес план, построю фин модель, найду поставщиков оборудования, составлю мате-тех базу. не дорого