Что ожидает меня ( Юлию) в отношениях в ближайшее время моим молодым человеком? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-01-26 - вопрос №2638644

1 ответ

Ответы

такое ощущение что вы много того чего нет в ваших отношениях сами себе придумываете, живете как будто в иллюзиях, я увидела в этом месяце что у вас будет и какая то удача в отношениях, но в большинстве карты показали что вы либо в ссоре, либо в разрыве, показаны безответные чувства одного из партнеров, душевные переживания, но улучшения будут, стоит только подождать