Здравствуйте, эксперты. Посмотрите, пожалуйста, по правой ладони картину жизни? (Финансы, Браки и количество детей, возможные переезды и.т.п...). Скажите все, что увидите. Благодарю! - вопрос №2639809

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 31.10.17 03:22:15
Огромное спасибо за внимание! Хочу еще уточнить, в какие годовые периоды показаны браки и дети? Заранее благодарю!

Дополнение автора от 31.10.17 07:17:53
Мои данные: Максим, дата рождения: 02.04.1987.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

1. Брак один и крепкий
2. После 45 лет тяжелая болезнь, но вы выживите и выздоровете. Хотя хроническая форма болезни останется.
3. Финансы — ждет ухудшение финансовой сиуации в 40 лет и далее медленный спад

Здравствуйте!
Будет в жизни несколько смен мест жительства. Большого богатства не видно, но средний достаток будет. Браков 2. Детей трое. Кроме этого женщины ещё будут.
Вы сами блокируете своё продвижение по жизни, благодаря страхам и нерешительности.
Всех благ!
Финансы — мало, частая смена работы
Брак — один, до 4-х детей возможно
Переезды — 1-2 раза во второй половине жизни

Два брака. И возможно, позднее, отношения без регистрации.Жизнь достаточно долгая.Детей двое, может трое. Некоторая расточительность в деньгах. Эмоциональные переживания  ( в том числе и из за женского пола)  отразятся впоследствии на сердечной деятельности.
Здравствуйте.линия жизни долгая.долгожитель в принципе, поэтому за здоровье переживать особо не стоит, но держать во внимании всё таки нужно, что касается детей двое детей показанно! два брака.каждый ребенок от разной женщины.второй брак будет очень долгий.до конца жизни.вы будете в нём счастливы.два переезда.один уже был.еще один предстоит.но это в пределах места проживания.ничего координального.по работе стабильность.человек консерватор.любите одно место, старатесь на нём.не особо ценят.ну да ладно собственно.главное стабильность и уверенность в завтрашнем дне что вы и любите.человек толковый.руки из нужного места ростут.любит ковырятся с мелочёвкой разной.делает что то сам.либо хобби либо подработка.УДачи вам!
Браков два  и третье — это долгие отношения  с чувствами .  Долгая жизнь, но много резких перемен  и серьёзных событий связанных со здоровьем.вы аккуратны и осторожны, в раннем детстве были очень послушным ребёнком  и близки к маме .  Память не очень крепкая .  Деньги идут к вам с трудом и в прямом и в переносном смысле.Удачи вам.
Здравствуйте.
Хорошие руки.Четкие линии.
Прекрасная линия жизни и линия сердца.Это говорит о том, что жизнь будет долгая, наполненная любовью и счастьем.
Вторая треть жизни-наиболее удачна.Показаны три брака или продолжительные связи, последний-до конца жизни.
Рождение детей.Запрограммировано трое.
Конец жизни устроенный и финансово обеспеченный, хотя в течение жизни идут как потери, так и приобретения.
Руки человека позитивного и открытого миру, а у таких, как правило, и жизнь складывается гармонично.
Всего вам наилучшего.
Здравствуйте молодой человек.
Сейчас у вас не простой период… тоска… вы поссорились с близким человеком… сложная фаза в вашей жизни… стоите перед выбором… на распутье… но у вас есть шанс который нужно использовать.
.Если вы еще напишите вашу дату рождения… скажу точнее.
По судьбе у вас два разнополые ребенка, любовь сильная и постоянная практически, от него и будут дети, но в пожилому возрасте случайные и сильные отношения, к другому мужчине уйдете.
Брак и двое детей будет. Переезд.
изображение из вопросаДоброго времени.По судьбе 2 ребёнка.

изображение из вопросаНаличие крестов в таком количестве, указывает у вас скрытые способности как к  эзотерике и биоэнергетике.
Сейчас работает, более менее интуиция.
Партнёра, своего вы чувствуете интуитивно.
Деньги, будут у вас всегда.Вы ни ленивый человек и свою дорогу в материальном плане сделаете сами.
Научитесь, владеть эмоциями.На учитесь, владеть всем.
С Уважением, Александр.

у вас долгая жизнь.вы видно худощавый темнорусый похож.Мне идет вы были влюблены сильно даме старше вас… но что то сложности идет… с ней шанс есть быть вместе но придется преодолеть трудности… Мне идет в прошлом у вас еще было дама… мне идет женитесь от 2019 до 2021 года… в это время… дети будет двое… сын идет будет а второй пока не ясна пол… а по поводу финансы и работа… вы трудяга… удача у вас есть но средный так… денег держать стоит крепка… экономит… тратит на необходимый… переезд у вас будет в будущем… в эти полтора лет шанс будет переезда… такое чувства переезде необходимость есть… чтоб карере были удачи… мне идет вы будете больше часть жизни не беден и не богат а средный так будет… у вас порой бывает колебании сомнении не уверенность в личном работе и т д… больше стоит слушаться интуиции сердца… надо быть решительный… вам не стоит риски… например брать крупный кредит или долго… ну просто совет ..
в будущем успеха добьетесь и крупный покупка будет… а вот в личном будете долго разбираться отношениях… вы скорее однолюб.можете любить и страдать если не вместе или сложности… вы порой тонко чувствуете дам или людей… интуиция у вас хорош… вообще что чутье интуиция вам поможет в жизни во многом.большая часть желании ваше исполнится 2018 году.удачи!

первый брак и беременность 2020-2022 год и беременность в этом же время у вашей жены.

второй брак будет 2028-2030 примерно так если по годам просматривать

Здравствуйте, Максим! Вы не уточнили — правша вы или левша, поскольку на одной ладони то, с чем вы пришли в эту жизнь, ваши наработки из прошлых воплощений, программа, а на другой ладони ваша эволюция. Линии на ладонях лучше сравнивать.
Линии расположены по классическому методу, глубокие — это значит, что вы человек крепкий, жизненных сил достаточно для великих дел)
А вот в детстве вы были нерешительным и сомневающимся ребёнком, возможно, это отразилось на вашем настоящем.
Где-то в середине жизни идёт заболевание, которое вы сможете преодолеть.
Есть линия эмигранта, это означает переезд, возможно, даже в другую страну.
С финансами будет по разному, но в целом средний достаток.
Браки на руках — это условное понятие, показаны сильные чувства, привязанность, которая чаще всего переходит в семейный союз.
 У вас показано таких два брака.
Дети — просматривается двое.
Хочу отметить, что вы человек ревнивый, исправляйте это качество.
Фото не очень удачно повернуто, поэтому больше информации нет.
Будут вопросы, пишите.
некоторые линии на ладони могут меняться уже в ближайшие пол года, а значит и будет идти смена судьбы. То есть, ваши действия и поступки в ближайший период жизни могут поменяться, и все что здесь вам опишут о будущем может в целом и не сработать как предсказание.
Здравствуйте.Вы- очень хороший человек, чувствительный, сдержанный в эмоциях, хорошие творческие способности и реалистичное, сосредоточенное мышление.В прошлом была дама, с ней были сложности, но у вас есть шанс быть вместе.Свадьба идет в 2021 году, по судьбе 2  разнополых детей.По жизни вы будете богатым, вас ждет переезд и работа в крупной организации, где вы добьетесь хороших высот.Линия жизни длинная, вы обладаете большой жизненной энергией и жизнестойкостью.Болеть будете, но в основном по старости и возрасту.У вас жизнь, контролируемая судьбой; родственникам вы всегда поможете и будете рядом.В отдаленном будущем будет кредитная история на крупную покупку, все выплатите в срок.Вы сами творите свою судьбу и я вижу, что она будет очень счастливой, будете жить как в шоколаде.Венера в вашем знаке говорит о том, что жизнь ваша будет наполнена яркими событиями, путешествиями, будете всегда принимать правильные решения, опасности вам не грозят.Человек -вы активный, любящий жизнь и все у вас будет отлично.Успехов вам в ваших начинаниях.Всего доброго! Всех благ!
Максим, у Вас явно идет два брака, один гражданский в 2018 году и в 2020 году официальный, в котором будет 2 мальчика у вас, на близнецов похожи или один на год другого младше.
Финансовая составляющая хорошая, потому что есть потанциал, но в 2017 году не в той сфере вы, так что тут запутаться можете. В плане переезда есть только смена города в том же 2018 году. Автокатастрофа в 35 лет, так что будьте аккуратнее за рулем и ее можно будет избежать. Измена жене, с вашей стороны.
изображение из вопросаизображение из вопроса
По фото которые Вы прикрепили, невозможно дать внятный ответ и с пользой для Вас.
Прошу прикрепить фото такого формата.
Не любитель смотреть в будущее) так как оно очнень зависит от настоящего) главное чтоб сейчас было чувство правильности и отклик сердца) тогда и будущее нас ждет то что мы заслужили каждым своим шагом) Линия головы от указетельного пальца, что говорит об то что вам важны знания ценность в жизнь по большей духовная фокус не теряйте) Так же линия головы большая, не давайте разуму увадить вас от сердца. а пусть помогает сердцу больше реализоваться. Важны новые познания вечный ученник) вам нужен человек или что то большее кому вы будете доверять и познавать так мир может какой то автор книг это уже что вам ближе. Линии Головы и жизнь вместе достаточно долго что говорит о том, что вам сложновато без чувства что в вас верят жить, так что найдите то что людям принасило бы пользу, то за что вас будут ценнить, хотя я уверенн что вас и так ценят и любят, и вот эти моменты самые важные будут они будет и всё что вы планируете, это как фундамен.