Оставаться ли мне дальше работать в музее вопреки тому, что мне директор не хочет продлевать контракт по моей должности? Дело в том, что мне сегодня директор сообщила что не намерена мне - вопрос №2639874

большепродлевать контракт и хочет меня уволить.У моих родных есть связи, которые якобы могут поспособствовать продлению контракта, но я не знаю помогут ли эти связи на самом деле в данной ситуации. Как быть? Быть может мне переехать жить в Харьков и найти там работу? Но я не знаю смогу ли я найти сразу там работу чтобы оплатить жильё, питание, учёбу в универе. Я сейчас на распутье и не знаю где я останусь работать в своём городе или в Харькове, где учусь на заочном. А еще неделю назад я познакомилась с замечательным парнем в Харькове-это одна из причин по которым я хочу туда переехать, хочется с ним чаще встречаться. Я сейчас на распутье и не знаю как мне поступить. Алина 15.09.1995
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отстань от этого музея и уезжай, получишь своё женское счастье, успешную работу и жильё уже в Харькове. Мои пожелания. Ты умница и нестрогая, но при этом спокойная девушка. Удачи тебе во всём. (9)