здраствуйте.волнует такой вопрос.у меня чуство не реальности как будто бы я не я.смотрю в зеркало и иногда не понимаю кто я ,могу что то сказать и потом удивится я ли это сказал.сегодня ночью проснулс - вопрос №2639964

Дополнение автора от 04.11.17 16:42:29
здраствуйте.волнует такой вопрос.у меня чуство не реальности как будто бы я не я.смотрю в зеркало и иногда не понимаю кто я, могу что то сказать и потом удивится я ли это сказал.сегодня ночью проснулся как будто бы я в игре какой то и стало очень страшнно.в игры не играю, от чего возникает такое состояние, наркотиками не увлекаюсь и не пью.веду здоровый образ жизни.спортсмен(врачи ставили диагноз всд)подскажите как боротся с таким состоянием, как будто во сне нахожусь, очень хочется жить полноценно… возраст 24год

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Для начала завершите то, что хотели написать и не забудьте задать вопрос!