Уважаемые эксперты)Вопрос внути)Помогите разобраться)Екатерина. - вопрос №2640156

Эти люди на фото причинили мне много зла.Были предательства с их стороны.Мой бывший молодой человек Дмитрий изменял мне.А перед свадьбой бросил.Сочинив сказку, что уезжает по работе.В итоге никуда не уехал.И преследовал он корыстные цели как оказалось.Они его мошенница мама Алла Курбакова.А Анастасия и Евгений его друзья.С которыми он меня познакомил.И подставил ко мне за мной следить.В итоге они поженились его друзья.И спокойно пригласили якобы уехавшего Дмитрия к себе на свадьбу.Я увидела фото.Где они на свадьбеХотя Анастасия пригласила меня на свадьбу и осуждала Дмитрия.Якобы она о нем ничего не знала.Притворялась подругой.А за моей спиной с ним общалась… И Дмитрий вместе с новой девушкой.на фото.на свадьбе как в ничом не бывало.И никуда не уехал.Я о них забыла.Но… У меня испортилось здоровье.И я подозреваю, что они могли делать на меня магическое воздействие.или его мама Алла.Обнаружила в квартире иглу после ссорились сильно.Мне мастер сказала о зависти ко мне.Анастасии.Это так? Вернется ли им это зло? Мне просто обидно… ипострадало здоровье.И предстоит длительное восстановление.Как подсказал мастер с этого сайта.Я вас всех уважаю.Желаю счастья.Помогите понять.Они уже отстали от меня и мне ничего не угрожает? Им все вернется? В свою очередь я не собираюсь мстить.Просто страшно… Так как в предыдущих отношениях тоже обманывали и мама бывшего делала порчу на смерть магическое воздействиеМама Нина была и парень Николай 10.03.1980.Также как Дима бросил до свадьбы и на другой женился.Фото нет сейчас их.Посмотрите этих внизу пакостников.Я похудела и чуть не умерла.Сейчас сняли но последствия осталисьЯ устала.Никому зла не причиняла.И их простила.Но всплыли подробности такие что магию черную делалиизображение из вопроса.Хочу быть счастливой! Спасибо всем ответившим!!)Анастасия жена друга Дмитрия.Евгения на фото полный ее мужизображение из вопросаизображение из вопросаДмитрий бывший парень его дата 28.02.1987.Я ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.НА ПЕРВОМ ФОТО НАША БЫВШАЯ ОБЩАЯ ПОДРУГА АНАСТАСИЯ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше состояние никак не связано ни с какими энергетическими воздействиями негативного характера, вы бонально устали и пребываете в усталости как физической так и  энергетической, стоит пересмотреть отношение как к себе так и к ситуациям, многое берете и пропускаете через себя и в последствии вините тоже себя за неудачи и промахи.Проблемы со здоровьем это результат постоянного напряжения и переживаний, вам необходимо расслабиться и привести своё душевное состояние в норму, прекратить постоянно считать себя жертвой и обиженной.Могу предложить обряд на восстановление положительной энергетики и привлечение удачи в личном…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вам никто и не угрожал. И никакого воздействия не было. Ухудшение здоровья результат стресса.
от них на вас нет никакого воздействия, да и к чему мошенниками сразу всех называть.люди они просто такие. а вот от первого парня на вас было сделано, плюс по родовой линии у вас идет на разрушение отношений прямо перед свадьбой. и именно поэтому даже словесное проклятие моментально пересекается с родовым и вам очень плохо становится.